公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

公益財団法人日本少年野球連盟 ボーイズリーグ 東日本ブロック 埼玉県支部

スコアボード(中学生)

  • 2019.11.03~17 第50回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 上谷総合公園フラワースタジアム

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    新座ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0
    浦和ボーイズ 0 0 2 0 0 6 8

    【新座ボ-イズ】
    投手:肱黒-眞澤-肱黒
    捕手:飯村
    【浦和ボ-イズ】
    投手:山本-三上
    捕手:鯨井

  • 2019.11.03~17 第50回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    川越初雁ボ-イズ 0 0 0 0 0 0
    東松山中央ボーイズ 0 7 0 0 x 7

    【川越初雁ボ-イズ】
    投手:高島-谷島
    捕手:柳
    【東松山中央ボ-イズ】
    投手:井上
    捕手:山崎

  • 2019.11.03~17 第50回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
    武蔵狭山ボーイズ 0 0 0 1 1 1 x 3

    【本庄ボ-イズ】
    投手:吉野-瀬山-木村-小池
    捕手:小池-野口
    【武蔵狭山ボ-イズ】
    投手:森-関根
    捕手:大下

  • 2019.11.03~17 第50回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    草加ボ-イズ 0 0 2 1 0 0 0 3
    川越ボーイズ 0 0 2 0 0 0 0 2

    【草加ボ-イズ】
    投手:平澤
    捕手:山崎
    【川越ボ-イズ】
    投手:金井-山口
    捕手:山田

  • 2019.11.03~17 第50回春季全国大会埼玉県支部予選 1回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    八潮ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
    上里北武ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4

    【八潮ボ-イズ】
    投手:新井-李
    捕手:稲葉
    【上里北武ボ-イズ】
    投手:高橋-畠山
    捕手:畠山-中畝

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 決勝戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボーイズ 0 0 1 2 3 3 9
    東松山中央ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボーイズ】
    投手:木村-森上-小野
    捕手:山元
    【東松山中央ボーイズ】
    投手:勝田-鈴木
    捕手:山崎

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 準決勝戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボーイズ 0 3 1 6 10
    本庄ボーイズ 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボーイズ】
    投手:小森
    捕手:山元
    【本庄ボーイズ】
    投手:瀬山
    捕手:小池

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 準決勝戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    東松山中央ボーイズ 1 0 0 0 1 1 0 3
    草加ボーイズ 0 0 0 0 1 0 0 1

    【東松山中央ボーイズ】
    投手:井上
    捕手:山崎
    【草加ボーイズ】
    投手:門-大木-竹内
    捕手:菅原-山﨑

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)決勝戦 花咲徳栄高校グランド

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボーイズ 0 3 1 2 0 0 1 7
    狭山西武ボーイズB 1 0 0 0 3 0 2 6

    【武蔵狭山ボーイズ】
    投手:星野-羽生-岩田-谷澤
    捕手:松本
    【狭山西武ボーイズB】
    投手:西山-石戸
    捕手:田端

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)準決勝戦 花咲徳栄高校グランド

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 1 0 0 0 0 0 1
    狭山西武ボーイズB 5 1 1 0 0 1 8

    【越谷ボーイズ】
    投手:今本-茂木
    捕手:小林
    【狭山西武ボーイズB】
    投手:石戸-宮迫
    捕手:田端

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)準決勝戦 花咲徳栄高校グランド

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボーイズ 1 0 0 0 0 1 0 2
    狭山西武ボーイズA 0 1 0 0 0 0 0 1

    【武蔵狭山ボーイズ】
    投手:山口-岩井
    捕手:松本
    【狭山西武ボーイズA】
    投手:横山
    捕手:伊藤

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 3回戦 坂戸ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    所沢ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0 0
    狭山西武ボーイズ 0 0 1 0 1 0 x 2

    【所沢ボーイズ】
    投手:小市-野崎
    捕手:宮川
    【狭山西武ボーイズ】
    投手:木村
    捕手:山元

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 3回戦 安比奈親水公園野球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    日高ボーイズ 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2
    東松山中央ボーイズ 0 0 1 0 1 0 0 0 0 3

    【日高ボーイズ】
    投手:沖-千葉
    捕手:松山
    【東松山中央ボーイズ】
    投手:勝田-鈴木-笛木
    捕手:山崎

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 3回戦 日高ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズ 4 0 1 1 0 0 0 6
    本庄ボーイズ 0 6 1 1 0 2 x 10

    【越谷ボーイズ】
    投手:片岡-蔵品-竹内
    捕手:小野
    【本庄ボーイズ】
    投手:瀬山-小池
    捕手:小池-野口

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 3回戦 草加ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    草加ボーイズ 2 0 0 0 3 1 0 6
    春日部ボーイズ 1 1 0 3 0 0 0 5

    【草加ボーイズ】
    投手:平澤-竹内
    捕手:菅原
    【春日部ボーイズ】
    投手:板橋-高橋-山根-相上-山畔
    捕手:新妻

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)3回戦 蓮田松韻高校グランド

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    本庄ボーイズ 0 0 0 0 0 2 0 2
    狭山西武ボーイズB 2 0 0 0 3 0 x 5

    【本庄ボーイズ】
    投手:金城-新井
    捕手:田嶋
    【狭山西武ボーイズB】
    投手:西山-石戸
    捕手:田端

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)3回戦 春日部ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    越谷ボーイズB 0 5 1 1 0 1 1 9
    春日部ボーイズR 0 0 3 0 1 0 0 4

    【越谷ボーイズB】
    投手:栗原-茂木
    捕手:小林
    【春日部ボーイズR】
    投手:八巻-鈴木-西東
    捕手:飯野

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)3回戦 西武ライオンズ第二球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボーイズA 1 3 1 0 7 12
    久喜ボーイズ 0 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボーイズA】
    投手:横山-指田
    捕手:伊藤
    【久喜ボーイズ】
    投手:及川-長澤-野中
    捕手:鎌田

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会(ジュニアの部)3回戦 武蔵狭山ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    武蔵狭山ボーイズ 4 1 1 3 1 10
    越谷ボーイズA 1 0 1 0 0 2

    【武蔵狭山ボーイズ】
    投手:山口-岩田
    捕手:松本
    【越谷ボーイズA】
    投手:青木-藤塚-長
    捕手:西

  • 2019.10.06~27 第44回秋季埼玉県支部大会 2回戦 坂戸ボーイズ球場

    チーム 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    狭山西武ボーイズ 1 1 2 1 1 4 10
    坂戸ボーイズ 0 0 0 0 0 0 0

    【狭山西武ボーイズ】
    投手:小森
    捕手:山元
    【坂戸ボーイズ】
    投手:都築-福田-鈴木
    捕手:高井